Promo !

Assiette poisson en faïence Digoin de Sarreguemines vintage

4.00

1 en stock

Catégorie :

Description

Assiette poisson en faïence signées Digoin de Sarreguemines; déco ancienne chromolithographique, vintage milieu XXème siècle. Décor poissons rouges. Occasion en très bon état, aucune fêlure, aucun éclat; Assiette: diamètre 24cm x 2,5cm

Informations complémentaires

Poids 1000 g